RSS
На вокзалах Москвы женщинам подарят шоколадки
Представители Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) поздравят женщин с 8 марта и подарят им шоколадки на всех вокзалах Москвы 7 марта, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЦППК».

«Седьмого марта на головных вокзалах Москвы ОАО «Центральная ППК» поздравит представительниц прекрасного пола и подарит им шоколадки с теплыми пожеланиями в честь предстоящего праздника – Международного женского дня», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что представители компании будут вручать шоколадки в пригородных зонах вокзалов с 16:00 до 20:00. В это же время ОАО «Центральная ППК» поздравит пассажирок мультимодальных маршрутов: им будут вручаться букеты тюльпанов у остановок маршрутных автобусов компании в Домодедово и Пушкино (на привокзальных площадях).

РИАМО
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:11 / Просмотров: 799 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz