RSS
На учебу в МГУ за счет бюджета
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит программу  подготовки к поступлению в МГУ и другие вузы
за счет средств федерального бюджета граждан, проходивших военную службу по контракту. Данная программа проводится в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 6 января 2007 г. №1-ФЗ и приказом Министерства образования и науки РФ от 3 июня 2008 г. №167.
Лица, проходившие военную службу по контракту не менее трех лет (за исключением офицеров) в Вооруженных силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование и не имеющие высшего образования, могут пройти подготовку к сдаче Единого государственного экзамена и поступлению в высшие учебные заведения на подготовительном отделении МГУ.
Обучение бесплатное. Формы обучения – очная и заочная (с использованием дистанционных технологий). Слушателям очной формы выплачивается стипендия. Иногородним предоставляется общежитие. Телефоны для справок: (495) 939-27-17; 939-55-25.
И.Тельбухов, начальник отдела военного
комиссариата Московской области
по городу Красногорск и Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:39 / Просмотров: 1483 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz