RSS
На ТТК водитель сбил оформлявшего ДТП полицейского
В ночь на воскресенье, 24 января, на внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК)водитель сбил оформлявшего ДТП полицейского.

Около 2:20 съезжавший на Нижегородскую улицу мужчина за рулем Skoda Octavia потерял управление и сбил оформлявшего ДТП сотрудника ГИБДД. От удара страж порядка отлетел на несколько метров и упал вниз с эстакады. От полученных травм полицейский скончался, сообщило РИА "Новости".

"В 2:20 на внутренней стороне ТТК при съезде на улицу Нижегородская мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, не справившись с управлением, совершил наезд на инспектора ДПС, который оформлял ДТП (столкновение нескольких транспортных средств без пострадавших). После наезда сотрудник полиции упал с эстакады и от полученных травм скончался на месте", - рассказали правоохранители.

По факту инцидента проводится проверка. По предварительным данным, причиной потери управления стала сложная дорожная ситуация и гололед, уточняет канал 360.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 16:49 / Просмотров: 1388 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz