RSS
На территории с.Дмитровское установили карантин по бешенству
Карантин по бешенству животных установили на территории села Дмитровское городского округа Красногорск, опубликовано соответствующее постановление губернатора Московской области от 25 января.

«Установить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин), запретив проведение выставок собак и кошек, выводки и натаски собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучного по бешенству животных населенного пункта: село Дмитровское городского округа Красногорск Московской области», – говорится в документе.

В нем уточняется, что карантин с запретом на торговлю домашними животными, отлов и вывоз диких животных за пределы угрожаемой зоны устанавливается от южной границы села Ангелово до южной границы деревни Тимошкино, далее на юг вдоль границы городского округа Красногорск до южной границы села Ангелово.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:17 / Просмотров: 824 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz