RSS
На территории Московской области прогнозируется ухудшение погодных условий в период с 10 по 11 января
Уважаемые жители Красногорского муниципального района!

По данным МЧС России и центра «Антистихия» на территориях Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Смоленской, Калужской, Брянской, Тульской и Рязанской областей 10-11 января 2014 г. ожидается сильный мокрый снег, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица, ветер порывами 15-20м/с, в связи с чем, существует вероятность нарушения работы объектов энергетики, связи и ЖКХ, нарушения движения транспорта.

В связи с этими погодными явлениями на территории района существует вероятность нарушения работы объектов энергетики, связи, ЖКХ и движения транспорта.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах! В пути соблюдайте все меры безопасности!
Учитывая, что сохраняется высокая степень вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Московской области и Красногорского района связанная с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, увеличением ДТП на дорогах различного уровня, затруднением при ведении аварийно восстановительных работ просьба быть внимательными, соблюдать меры предосторожности.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений, управляющих компаний, предприятий и служб жилищно-коммунального комплекс всех форм собственности, главам городских и сельских поселений:
1. Организовать работу подчиненных сил и средств к реагированию. Обеспечить контроль состояния готовности подчиненных сил к предупреждению ЧС.
2. Организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий для населения района, согласно требованию ведомственных, руководящих документов.
3. Организовать работу на местных дорогах, тротуарах, внутридворовых территориях. Провести антигололедную подготовку пешеходных дорожек, подходов и подъездов к учебным, медицинским учреждениям, и особенно у торговых центров и магазинов. Своевременно принимать меры к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных со сложными погодными условиями на подведомственных территориях.

О всех ЧС прошу сообщать Дежурному единой дежурной диспетчерской службы администрации района по тел. 8(495)563-79-32.

Ю.В.Караулов,
исполняющий обязанности главы
Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:17 / Просмотров: 1197 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz