RSS
На территории городского округа Красногорск проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Курорт - 2018"
В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, профилактики правонарушений, а также недопущения экстремистских и других антиобщественных проявлений, в период летнего сезона на территории обслуживания УМВД России по г.о. Красногорск проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт – 2018».

УМВД России по г.о. Красногорск убедительно призывает жителей и гостей городского округа проявлять бдительность во время отдыха, следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых граждан, отличающихся нестандартным поведением, а также обращать свое внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение, а при их выявлении, не прикасаясь к ним, вызвать сотрудников полиции.
Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил полиции максимально приближены к объектам санаторно-курортного комплекса, туристическим базам, учреждениям для детей и подростков, а также к водным объектам.

Во избежание несчастных случаев на воде, рекомендуем купаться только на оборудованных пляжах, в незнакомых водоемах дно может нести опасность в виде разбитых стекол, металлических прутов и прочего мусора, не заплывать за буйки, не купаться в состоянии алкогольного опьянения.

Обращаем внимание родителей на необходимость усиления контроля за своими детьми вблизи водоемов и других местах.

При выезде на отдых в лесопарковые зоны, следует соблюдать меры противопожарной безопасности, не разводить костры в ветреную погоду, не оставлять огонь на попечение несовершеннолетних, не оставлять тлеющие угли, не затушенный огонь.

Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!
Информацию о фактах нарушения общественного порядка, употребления, продажи наркотических средств, незаконной реализации спиртосодержащей продукции, совершения противоправных деяний в отношении вас или ваших близких, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и административных правонарушений, необходимо незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Дежурная часть УМВД России по г.о. Красногорск, тел. 8-495-562-22-20;
8-495-562-41-85 или 112.
Дежурная часть Красногорского отдела полиции, тел. 8-498-568-18-22.
Дежурная часть Ильинского отдела полиции, тел. 8-495-561-42-71.
Дежурная часть Отдела полиции микрорайона Павшино, тел.8-495-926-34-20.
Дежурная часть Нахабинского отдела полиции, тел. 8-495-566-06-53.
Дежурная часть Отрадненского пункта полиции, тел. 8-495-561-55-98.
Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495- 692-70-66.

Фото Medaboutme.ru
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:29 / Просмотров: 749 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz