RSS
На теплотрассе в микрорайоне Чернево была временно приостановлена подача теплоносителя
Была снижена подача теплоносителя в 73 многоквартирных дома - это 15000 человек, в том числе несколько школ и детских садов для проведения работ на теплотрассе.

"Эти работы мы планировали провести летом, но с учетом ранее имевшегося в Красногорске технологического сбоя в условиях повышения температуры, мы решили в короткие сроки провести ремонт тепловой камеры на теплотрассе. При ремонте в камере зафиксирована незначительная утечка теплоносителя", сообщил в соцсетях глава г.о.Красногорск М.Сапунов.

Температурные режимы в квартирах и на сетях находятся в норме, циркуляция теплоносителя не прерывается. Работы проводит бригада ПАО «Красногорская теплосеть». Для контроля за ходом работ направлена бригада областной аварийно-восстановительной службы.

Планируемый срок окончания ремонта сегодня к 19:00.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:16 / Просмотров: 910 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz