RSS
На субботник в "Знаменское-Губайлово" приглашают всех желающих
На территории культурно-выставочного комплекса “Знаменское-Губайлово” 28 марта пройдет субботник
Основной точкой притяжения станет закрытая конюшня. Сотрудники учреждения и волонтеры собираются расчистить ее от мусора.

Конный двор - часть архитектурного ансамбля усадьбы Знаменское-Губайлово. Остов здания - рубежа XVIII - XIX веков. По концепции развития музейного кластера она станет образовательно-выставочным центром с временными выставками.

Усадьба Знаменское-Губайлово,
памятник истории и культуры федерального значения 18-19 веков - новый проект администрации Красногорского муниципального района, который в будущем разовьется в музейный кластер в центре города, уделив внимание интерактивному краеведению, истории усадеб и дачной жизни. Проект также станет частью пешеходной зоны и “площадью искусств” с различными концертами, фестивалями и встречами в летнее время.

Адрес
Московская область, город Красногорск, улица Райцентр, дом 9 (левый флигель).
Начало в 11:00 у здания левого флигеля.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz