RSS
На "СУ-155" снова подали в суд
"Сбербанк России" подал иск о признании банкротом АО "Строительное управление №155". Об этом сообщил "Интерфакс" в пятницу со ссылкой на материалы Арбитражного суда города Москвы. Иск был подан 1 апреля "Сбербанком России", который является одним из крупнейших кредиторов компании.

Сбербанк недоволен тем, что в марте дочерняя компания "СУ-155" - "СУ-155 Капитал" допустила дефолт по оферте облигаций 5-7 серий. Причиной неисполнения требований стало отсутствие денежных средств в необходимом объеме из=за нарушения срока возврата займов, ранее выданных эмитентом за счет средств от размещения облигаций.

Сообщается, что группа компаний "СУ-155" — российская строительная и девелоперская компания, осуществляющая деятельность не только в строительстве, но и в области промышленности строительных и нерудных материалов, машиностроения. Ведет проекты в более чем 50 городах России, а также в странах СНГ и Европе.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:15 / Просмотров: 1145 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz