RSS
На станциях м "Парк культуры" и "Комсомольская" образовался "день пик"
На станциях московского метрополитена "Парк культуры" и "Комсомольская" Кольцевой ветки наблюдается столпотворение пассажиров из-за закрытия шести центральных станций Сокольнической линии, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В основном, толкучка - перед эскалаторами. Очереди на спуск и подъем растягиваются на десятки метров. Для большинства пассажиров неожиданностью оказалось закрытие части красной ветки. Люди жалуются, что об изменении графика движения сегодня объявляют только на кольцевой ветке.

Сообщается, что , на Сокольнической линии проводятся ремонтные работы. Участок от "Комсомольской" до "Парка культуры" закрыт. Тем не менее, сделать пересадку на этих станциях получится. По обычному графику поезда будут двигаться уже на следующий день. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье"

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:34 / Просмотров: 1036 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz