RSS
На станции "Нахабино", по мнению Госадмтехнадзора, есть перемены к лучшему
Инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области была проведена очередная проверка этой железнодорожной станции «Нахабино» и прилегающей к ней территории.

Сотрудники Госадмтехнадзора с удовлетворением отметили изменения в лучшую сторону: платформы станции, пешеходный переход, а также территория, прилегающая к станции Нахабино со стороны ул. Вокзальная очищены от мусора и снега, обработаны противогололедными реагентами.

Но не обошлось и без нарушений: инспекторами снова было зафиксировано ненадлежащее состояние и содержание территории прилегающей к станции со стороны ул. Институтская: мусор у ж/д путей за билетными кассами, наледь на подходах к пешеходному переходу.

- По результатам проверки, сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в отношении ОАО «РЖД» возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания об устранении нарушений, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Госадмтехнадзор будет и в дальнейшем продолжать работу с ОАО «РЖД», добиваясь изменения отношения железнодорожников к своим обязанностям.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:37 / Просмотров: 1143 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz