RSS
На сцене Святослав Шершуков!
Святослав Шершуков с коллективом, шоу-балетом "Фестиваль" выступит на День городского округа Красногорск в парке культуры и отдыха " Ивановские пруды" в 18.00.

Святослав Шершуков и шоу-балет "Фестиваль" выступают на городских мероприятиях, праздниках, фестивалях и конкурсах, а также принимают участие в съёмках на центральном телевидении ("Доброе утро", "Поле чудес" - 1 канал, "Смеяться разрешается" - Россия 1, "Русское лото" - НТВ, "С Добрым утро, мир!"и др.)

Святослав является стипендиатом Президента Российской Федерации, обладатель серебряной медали "Национальное достояние России, обладателем ордена "Молодое дарование России", медали "Почетный гражданин России". Он лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист ансамбля русских народных инструментов "Финист-балалайка" Академического хора русской песни Российского государственного музыкального телерадиоцентра. Сотрудничает с исполнительницей русских песен Мариной Девятовой.

Репертуар музыканта включает в себя обработки популярных народных произведений в эстрадном стиле ("Виновата ли я", "Московская кадриль", "Калинка", "Маруся" и др.,) современные эстрадные композиции ("Ах, эта свадьба", "Очи черные", "Кабы не было зимы", "Чардаш", "Под небом Парижа" и т.д.), военные ("Смуглянка", "Казаки в Берлине", "Пора в путь дорожку", "Тальянка" и др.), а также классические произведения и рок-композиции.

Святослава можно считать жителем Красногорска , так как живет здесь почти 10 лет.

Различные выступления можно посмотреть на официальном сайте артиста www.shershukov.com в разделе "Видео".

OpcGpT_2_sw.md.jpg
MARUSY_resized.md.jpg
S-SERSUKOV_resized.jpg
SVYTOSLAV-SERSUKOV-I-SOU-BALET-FESTIVAL-KALINKA_resized.md.png
SVYTOSLAV-SERSUKOV_resized.md.jpg
CARDAS_resized.md.jpg
SERSUKOV-SVYTOSLAV_resized.png
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:37 / Просмотров: 780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz