RSS
«На рекорд с БИНБАНКом»
Конкурс проводится в рамках поддержки БИНБАНКом установления российского и мирового рекордов по продолжительности полета на тепловом воздушном шаре знаменитым путешественником Федором Конюховым и пилотом из Красногорска Иваном Меняйло.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно выполнить несколько простых условий, быть подписчиком страницы БИНБАНК и ответить на 8 вопросов по теме воздухоплавания. Причем, четыре вопроса вам задаст сам Федор Филиппович Конюхов.

Конкурс начнется сегодня, 2 марта в 15:30 и продлится до 17:00 часов 11 марта. Подведение итогов и объявление победителей - 11 марта в 20:00! ВНИМАНИЕ - первый вопрос конкурса уже сегодня!

Призовой фонд конкурса «На рекорд с БИНБАНКом»:

1-е место – главный приз: подъем на воздушном шаре, сопровождающем старт Федора Конюхова. Предварительная дата старта 14 марта.

2 место – сертификат на полет на воздушном шаре для двоих со свободной датой взлета, организуемый компанией ООО «Аэровальс» (http://www.aerowaltz.ru/)

3 место – Книга Федора Конюхова «Мои путешествия» с автографом автора.

Правила конкурса:

1. В период проведения конкурса будет опубликовано всего 8 вопросов. Для победы в конкурсе участник должен ответить на все вопросы правильно. За каждый правильный ответ участнику начисляется 2 балла, за правильный ответ на вопросы от Федора Конюхова начисляется 3 балла;

2. Вы можете получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 2 балла за каждый репост любого сообщения группы с вопросом викторины;

3. Ответы на вопросы принимаются ТОЛЬКО в личные сообщения администратору сообщества;

4. При ответе на вопрос пользователь должен указать номер вопроса, на который он приводит ответ.



Подробности: https://www.facebook.com/binbank....theater
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:49 / Просмотров: 1035 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz