RSS
На ралли в Бужарово
31 января и 1 февраля в н.п. Бужарово Истринского района Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российской Автомобильной Федерацией, Администрацией Истринского муниципального района Московской области, проводился этап Чемпионата России Д3-спринт, Т1-2500, Д-3, всероссийские соревнования Т4-3, Д2-Н, традиционные соревнования Д-3-мини, организованные некоммерческой организацией "Фонд развития автомобильного спорта Московского региона «Автоспорт»", посвященные «70-летию Великой Победы».

Инспекторы по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области обратились к гостям и участникам соревнований с призывом соблюдать правила дорожного движения, раздали листовки, памятки, подарили детям световозвращающие элементы, а также разместили наклейки на гоночные автомашины.

"Мы надеемся, что наши призывы найдут отклик среди большой аудитории соревнований и праздников, - рассказывает командир 11 батальона ДПС Роман Змеевский, - ведь большинство участников дорожного движения молодые люди, и им не лишне напомнить и о правилах безопасности на дорогах".

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий и правонарушений стараются принять участие во всех значимых мероприятиях проводимых в регионе, информировать население в сфере безопасности дорожного движения, воспитать дисциплинированных граждан, ответственных за свое поведение в процессе дорожного движения. Не стало исключением и соревнование по автомобильному кроссу, на котором присутствовали почётные гости автомобильного спорта.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:01 / Просмотров: 1279 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz