RSS
На проблемном доме в Павшинской Пойме договорились об устранении недоделок
Начальник областного Главгосстройнадзора Руслан Тагиев встретился с застройщиками на проблемном объекте в Павшинской пойме, сообщила пресс-служба ведомства.

Целью визита стала проверка готовности к сдаче многоквартирного жилого дома - корп. 40 в мкр. Павшинская Пойма.

Сообщается. что строительство 8-секционного 669 квартирного жилого дома началось в 2010 г. Итоговая проверка областного Главгосстройнадзора прошла на объекте в июне этого года и в адрес генподрядчика АО "СУ-155" было выдано предписание об устранении многочисленных замечаний, выявленных на объекте.

Среди основных претензий - незавершение в полном объеме кровельных работ, нерешение вопроса с подключением здания к электросетям по постоянной схеме электроснабжения, невыполнение примыкания балконов квартир к фасаду здания и их утепление, неустановка приборов учета тепловой энергии, благоустройство и озеленение территории.

"Сегодня, пригласив на этот проблемный объект представителей застройщика- ООО "РФСК" и генподрядной организации - АО "СУ-155", мы достигли договоренности о максимально активном продолжении работ по устранению недоделок, чтобы в короткие сроки подготовить объект к вводу в эксплуатацию",- сказал в ходе встречи Руслан Тагиев.

Источник: Главгосстройнадзор Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:15 / Просмотров: 928 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz