RSS
На предстоящую субботу синоптики обещают снегопад
В эту субботу, по прогнозам синоптиков, в Московский регион придет один из сильнейших снегопадов за последние 73 года. Ожидается: мокрый снег, дождь, ветер с порывами до 18–23 м/с и гололедица.

«Призываю автомобилистов в сильный снегопад отказаться от поездок на личном транспорте, особенно неопытным водителям. Ни в коем случае не выезжать на дороги на летней резине. Это позволит не ухудшать дорожно-транспортную ситуацию, избежать заторов и ДТП, а также дорожным службам быстрее выполнить работы по уборке проезжей части», - сказал министр транспорта МО Алексей Гержик.

Если вы не можете отложить поездку на личном авто, то будьте очень аккуратны на дорогах, не превышайте скорость и подготовьте автомобиль к управлению в сложных погодных условиях .

Все дорожные службы МО мобилизованы.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:09 / Просмотров: 2571 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz