RSS
На почту «Витушева-Онлайн» поступило 1224 обращения
На почту начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн» приходят письма от жителей региона, в которых граждане не только просят о помощи в проблемах, связанных с благоустройством, но и благодарят сотрудников административно-технического ведомства за оперативное и качественное реагирование.

С момента образования почты начальника Главного управления Госадмтехнадзора Московской области «Витушева-Онлайн», которая начала функционировать с декабря прошлого года, поступило 1224 обращения от граждан.

- Больше всего писем мне поступило от жителей городского округа Балашиха и Красногорского района. Чаще всего обращения граждан были связаны с ненадлежащим состоянием дорог и тротуаров, внутридворовых территорий, незаконностью земляных работ, уборкой и вывозом мусора, проблемами с парковкой, а также нарушениями тишины, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Только за прошлую неделю на личную почту руководителя Госадмтехнадзора поступило 65 писем от жителей.

Любой житель Подмосковья может обратиться к начальнику Главного управления Госадмтехнадзора Московской области, написав письмо по адресу TatyanaVitusheva@mail.ru, и сообщить о нарушениях чистоты, порядка и благоустройства.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:13 / Просмотров: 929 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz