RSS
На "Ночных волков" подали запрос
Депутат от КПРФ Валерий Рашкин просит проверить грант, который получили «Ночные волки» на организацию детских праздников, сообщает Федерал.Пресс.

Рашкин направил запрос генпрокурору Юрию Чайке и председателю Счетной палаты Татьяне Голиковой с просьбой аудита освоения грантов от президента некоммерческим организациям.

«Шоу будет организовано на территории байк-центра «Sexton», где работают ночной клуб, ресторан, бар; основная масса мероприятий проводится для совершеннолетней публики. Несмотря на то, что МООБ «Ночные волки» выиграла грант, организация продает билеты на постановку. При этом в настоящий момент все билеты на шоу в январе 2016 года проданы либо забронированы», – объяснил смысл запроса Рашкин.

«ФедералПресс» напоминает: байкеры из организации «Ночные волки» выиграли президентский грант на организацию новогодних праздников для детей и получили 9 млн рублей.

Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1449834812-gosduma-prosit-prokurorov-proverit-grant-nochnykh-volkov
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:27 / Просмотров: 828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz