RSS
На московский регион надвигаются ливни, снег и штормовой ветер
В связи с этим коммунальные и дорожные службы Московской области перевели в режим повышенной готовности. К устранению возможных аварий приготовились и энергетики. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в Instagram.

Ненастье придет в Москву и Подмосковье 17 октябрявечером. Резко похолодает, пойдут ливни с мокрым снегом, утром возможен гололед. В воскресенье после обеда усилится ветер. Местами его порывы будут достигать 20 метров в секунду. В ближайшее время может выпасть треть месячной нормы осадков.

В пресс-службе губернатора попросили по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и остаться дома.

Непогода продержится в столице и Московской области до пятницы следующей недели. К выходным дожди прекратятся, в регион придет атлантическое тепло и столбик термометра поднимется до +12 градусов.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:05 / Просмотров: 2747 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz