RSS
На МКАД собирали тысячи
Крупная пробка образовалась сегодня утром на Московской кольцевой автодороге из-за того, что водители бросились собирать разбросанные на дороге "тысячерублевки".

Потом, правда, водители разобрались, что деньги не настоящие. Разбросаны были закладки, похожие на тысячерублевые купюры, на внутренней стороне восьмого километра МКАД. По словам очевидцев, бумажки разбросали в районе Люберец. Не разобравшись, водители  останавливались и начинали собирать деньги. Но поняв, что миллионы  на дороге на самом-то деле не валяются, разочарованные,  уезжали.

К полудню  все "тысячерублевки" смыли с проезжей части дорожные службы, и пробка рассосалась. Какой новый Воланд  таким образом решил подшутить над москвичами и гостями столицы, пока не известно. Правоохранительные органы пообещали провести по данному факту проверку.

Подобный случай на дороге  был в 2010 году, когда два чиновника Росрыболовства разбросали на Варшавском шоссе миллионную взятку.  Тогда сотрудники ФМБ и СКП в течение нескольких часов собирали с дороги разлетевшиеся купюры на сумму более 10 млн рублей.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:21 / Просмотров: 1284 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz