RSS
На месте ЖК «Экопарк Нахабино» появится ЖК «Малина»
Об этом сообщает сегодня РИА Недвижимость, ссылаясь на президента ГК "Гранель" Ильшата Нигматуллина.

Строительство ЖК «Экопарк Нахабино» было начато в 2012 году. Застройщиком выступил ООО "Фрегат". Застройщик приступил к реализации проекта, включающего 35 домов. Стройку компания так и не смогла закончить, дольщики не раз выходили на митинги. В итоге «Экопарк Нахабино» перешел к ГК «Гранель».

"Мы приняли решение снести часть домов", — сообщил журналистам Нигматуллин, пояснив, что там "нарушена технологическая цепочка". По его словам, осталось примерно 300 дольщиков, которые все еще ждут квартиры.

"Там будет, конечно, новый объем", — сообщил президент компании, помимо домов для дольщиков предполагается возвести дополнительный объем. Площадь проекта планируется увеличить с 60 тысяч метров до 84 тысяч метров. "На месте старых домов будем строить новое жильё, которое будет на пару этажей выше, что никак не отразится на архитектуре", — добавил он.

И как рассказала PR-директор ГК "Гранель" К. Дисненко, в связи с негативным информационным фоном вокруг проекта, его было решено переименовать в ЖК "Малина".
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:27 / Просмотров: 1394 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz