RSS
На месте бывших "Красногорских бань" будет апарт-комплекс со СПА-центром
На месте снесенного старого здания "Красногорских бань" на Октябрьской, д.10, строители приступили к разработке котлована с демонтажом подземной части старого здания. Завершить строительство нового апарт-комплекса планируется к концу 2015 года. <br />
Здесь строится апарт-комплекс со SPA -центром, офисными и торговыми площадями и апартаментами, поземной парковкой. Центральный фасад нового здания будет выходить на бульвар на ул.Октябрьской и ул.Речной. Предполагается организация вечерней подсветки фасадов.

Строящееся здание представляет собой 6-ти этажный корпус с подземной парковкой, одним лифтовым и двумя лестничными блоками.

На первом этаже расположится блок SPA-комплекса и предприятия бытового обслуживания площадью до 340 м2 (ресторан, магазин, отделение банка и т.п.).

На втором и третьем этажах будут расположены офисные помещения площадью от 41 м2 до 52 м2.

На четвертом, пятом и шестом этажах будут размещаться апартаменты эконом-класса площадью от 30 м2 до 40 м2. Апартаменты - это помещения, не относящиеся к жилому фонду, но имеющие необходимые условия для проживания. Часть апартаментов уже продана.

Подземная парковка рассчитана на 31 машиноместо. Также будет оборудована дополнительная наземная парковка.

Заказчиком строительства апарт-комплекса в г.Красногорск на ул. Октябрьская д.10 является ЗАО «Водолей».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:28 / Просмотров: 1036 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz