RSS
На маммографию без направления врача
Жительницы подмосковного Красногорска 19 и 28 октября смогут пройти говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Красногорская городская больница №1 присоединяется к проведению Месячника профилактики рака молочной железы.

«19 и 28 октября в женской консультации без направления от акушера-гинеколога или терапевта можно будет сделать маммографию. Прием будет осуществляться исключительно по записи по телефону: 8(495)563-37-97», - говорится в сообщении.

Кабинет маммографии будет работать с 8:00 до 14:00 по адресу: улица Карбышева, дом 2А, женская консультация.

«Обследование могут пройти все желающие. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис», - добавляется в материале.

Маммография - это рентгенологическое исследование молочной железы, которое помогает обнаружить различные опухолевые заболевания и выявить онкологию на ранней стадии.

«Важно делать маммографию на 5-12 день менструального цикла. Маммографию можно делать не более одного раза в шесть месяцев», - поясняется в сообщении.

Посещение женской консультации возможно только в средствах индивидуальной защиты и без сопровождающих. Обследование будет проводиться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

РИАМО
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 07:17 / Просмотров: 2628 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz