RSS
На майские праздники изменяется график движения подмосковных электричек на МЖД
Министерство транспорта Московской области сообщает, что с 30 апреля по 12 мая 2015 года, в связи с майскими праздниками и переносом выходных дней, изменен график движения пригородных электропоездов «Центральной пригородной пассажирской компании» на обслуживаемых компанией направлениях МЖД – Белорусском, Горьковском, Казанском, Киевском, Курском, Павелецком, Рижском, Савёловском, Ярославском.

– Изменения в график движения пригородных электропоездов вносятся для удобства пассажиров, которые будут совершать поездки на электричках в предпраздничные и праздничные дни, – сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – Минтранс Подмосковья заранее информирует граждан об изменениях расписания пригородных электропоездов.

«Центральная пригородная пассажирская компания» назначила следующий порядок движения электричек на майские праздники 2015 года:

30 апреля, 8 мая – расписанием пятницы;

1, 2, 3, 9, 10 мая – расписанием субботы;

4, 11 мая – расписанием воскресенья;

5, 12 мая – расписанием вторника.

Минтранс Московской области напоминает, что информация об изменении расписания движения и об отмене поездов заблаговременно размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах, в пригородных электропоездах, а также в сети Интернет на сайте Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru. Информацию об изменении расписания также можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра «РЖД» 8-800-775-00-00.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:23 / Просмотров: 1159 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz