RSS
На Лохин остров пока нельзя

 О введении ограничения пребывания граждан в лесном массиве «Лохин острова» и на прилегающих к нему территориях «Ильинской поймы» на период высокой пожарной опасности в 2012 году

 В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417 «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах», постановлением Губернатора Московской области от 30.03.2012 № 34-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности», постановлением администрации Красногорского муниципального района от 01.03.2012 № 336/3 «О мерах по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров в пожароопасный период на территории Красногорского муниципального района в 2012 году», распоряжением администрации Красногорского муниципального района от 19.04.2012 № 145 «О проезде специальной техники на «Лохин остров» и прилегающие к нему территории для обеспечения мероприятий пожарной безопасности в пожароопасный период» и в целях предупреждения угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности:

1.  С 14 июля по 30 сентября 2012 года запретить посещение гражданами лесного массива «Лохин острова» и прилегающих к нему территорий «Ильинской поймы» Красногорского муниципального района (далее – района), а также въезд на эти территории транспортных средств за исключением специальной техники, предназначенной для решения задач обеспечения мероприятий пожарной безопасности в пожароопасный период.

2.    Начальнику Управления МВД России по Красногорскому району (Лукашову С.Ф.) совместно с исполняющим обязанности директора лесничего - Истринского филиала ФГУ «Мособллес» (Степановым А.А.) и  собственниками (арендаторами) земельных участков, через которые проходят подъездные пути к «Лохин острову» и прилегающим к нему территориям, спланировать и обеспечить проведение мероприятий по запрету посещения гражданами лесного массива «Лохин острова» и прилегающих к нему территорий «Ильинской поймы».

3.  Признать утратившим силу распоряжение главы Красногорского муниципального района от 27.07.2011 № 296 «О введении ограничения пребывания граждан в лесном массиве «Лохин острова» и на прилегающих к нему территориях «Ильинской поймы» на период высокой пожарной опасности в 2011 году».

4.  Информацию о введении ограничения пребывания граждан в лесном массиве «Лохин острова» и на прилегающих к нему территориях «Ильинской поймы довести до населения района через средства массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника управления по безопасности и защиты населения А.В. Бутенко.

 Глава Красногорского

муниципального района  Б.Е. Рассказов
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:55 / Просмотров: 2532 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz