RSS
На лед и темень у ЖК "АРТ" жаловались жители Павшино
В Госадмтехнадзор Московской области обратился гражданин с жалобой на наличие наледи и отсутствие освещения на проезде от ул. Центральная в г. Красногорске до территории ЖК «АРТ».

- После обращения жителей жилого комплекса в Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области освещение на проезде было восстановлено, произведена очистка от наледи и снега. Ответственная организация ООО «Альмера-Холдинг» привлечена к административной ответственности, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ежедневно в Госадмтехнадзор приходят благодарственные письма от граждан, которым надзорный орган помог в решении проблем, связанных с нарушением чистоты, порядка и благоустройства, в том числе жители Подмосковья благодарят инспекторский состав за восстановление освещения в муниципальных образованиях.

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:59 / Просмотров: 1074 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz