RSS
На кубок А.Овечкина
С 12 по 18 августа на льду "Арены Мытищи" и новейшей арены имени Владимира Петрова в Красногорске пройдет II "Кубок Александра Овечкина.

В церемонии открытия примет участие советский и российский хоккеист, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

"Кубок Александра Овечкина" пройдет во второй раз. Участие в турнире примут 12 хоккейных коллективов 2007 года рождения из 8 регионов страны. Спортсмены проведут 36 игр на групповом этапе и раундах плей-офф.

В нем примут участиеа трофей поборются "Ак Барс" (Казань), ЦСКА, "Динамо" и "Спартак" (все - Москва), "Локомотив" (Ярославль), "Салават Юлаев" (Уфа), "Трактор" (Челябинск), "Авангард" (Омск), "СКА-Стрельна" (Санкт-Петербург), а также "Атлант", "Витязь" и "Химик" (все - Московская область).
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:28 / Просмотров: 648 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz