RSS
"Самоё страшное в ЧП, это полная неготовность к ним нашей инфраструктуры"
Утром, 25 июня, прямо у платформы Красногорская, остановился из-за поломки поезд "Новоиереусалимская- Москва". Пассажиры вышли из вагонов.

Далее появилась информация, что спустя некоторое время в стоящий электропоезд врезался другой, машинист которого не успел затормозить.

Но РЖД опровергла столкновение."Информация, появившаяся в социальных сетях и СМИ, якобы на Рижском направлении Московской железной дороги произошло столкновение двух пригородных поездов, не соответствует действительности", — говорится в оф.сообщении.

По данным РЖД, утром в понедельник на перегоне Нахабино – Павшино по техническим причинам был остановлен пригородный поезд. Для буксировки состава задействовали электричку, которая шла следом. Но в процессе буксировки состава было повреждено сцепное устройство. В итоге электрички с перегона убирают с помощью маневрового локомотива.

"На этот период движение поездов на участке организовано по одному пути в реверсивном режиме. Диспетчеры МЖД прилагают максимальные усилия, чтобы сократить опоздание поездов", — добавляется в сообщении.

По предварительным данным, никто не пострадал. Но на работу опоздали многие.

.

Фото Ольги Зверевой, ФБ





Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:58 / Просмотров: 2574 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz