RSS
На красногорских стройках нашли нарушения
Подмосковные Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзорпровели очередной рейд по красногорским стройкам, выявив ряд нарушений , сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

Сообщается. что в ходе очередного рейда инспекторы проверили два объекта в микрорайоне Опалиха (застройщик – ООО «Хай Гейт», генподрядчик – ООО «Урбан Групп») и жилой комплекс «ЗАМИТИНО», расположенный вблизи деревни Сабурово сельского поселения Отрадненское (застройщик – ООО «Замитино»).

В числе обнаруженных нарушений некачественная работа пункта мойки колес, вследствие чего производится вынос грязи за территорию стройплощадок; частичное отсутствие ограждений на объекте ЖК «ЗАМИТИНО». Кроме того, на обеих площадках выявлено ненадлежащее состояние прилегающей к стройкам территории, навалы бытового и строительного мусора.

«Генеральные подрядчики данных строительных объектов получили уведомления Госадмтехнадзора о вызове для выяснения всех обстоятельств и возбуждения административных дел с выдачей предписаний на устранение выявленных нарушений и указанием конкретных сроков их выполнения», – сообщила по этому поводу главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:24 / Просмотров: 835 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz