RSS
На кольцевой линии метро запускают кинопоезд "Герои на все времена"
24 марта на кольцевой линии Московского метро запустят кинопоезд

Каждый вагон кинопоезда будет украшен портретами любимых артистов: Юрия Никулина, Станислава Ростоцкого, , Василия Шукшина, Олега Табакова, Иннокентия Смоктуновского и других известных деятелей кино,кадрами из фильмов, афишами.

Любители кино смогут доехать до места назначения и посмотреть различные кинофильмы с участием любимых артистов.

Проект поезда "Герои на все времена" создан киностудией имени Горького и Московским метрополитеном при поддержке Минкультуры РФ в рамках Года российского кино.

"Тематический поезд познакомит пассажиров с обширной и разнообразной историей отечественного кинематографа. В экспозиции найдет свое отражение киноистория страны, уникальная культура, героизм и красота ее народа, которые были запечатлены на кинопленку", - утверждают создатели проекта.

Вспомнить детство и молодость помогут такие фильмы как: «Гостья из будущего», «Морозко», «Королевство кривых зеркал» и многие другие.

Это уже не первый тематический поезд в столичной подземке.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:37 / Просмотров: 832 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz