RSS
На фермерском рынке "ЭКО-СТАНИЦА" в Красногорске нашли турецкую санкционку
Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с представителями Красногорской городской прокуратуры обнаружили, что на территории фермерского рынка «ЭКО СТАНИЦА» в Красногорске продают санкционные турецкие виноград и томаты, сообщается на сайте ведомства.

«Девятнадцатого декабря 2016 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с Красногорской городской прокуратурой Московской области при проведении оперативно-профилактического мероприятия на территории Красногорского фермерского рынка «ЭКО СТАНИЦА» был установлен факт реализации продукции растительного происхождения, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации (турецкий виноград и томаты) общим весом 22,42 килограмма без фитосанитарных сопроводительных документов», - говорится в сообщении.

Запрещенная к ввозу продукция изъята из оборота.

В 2016 году Путин подписал указ о продлении действия продуктового эмбарго в отношении ряда стран Запада по 31 декабря 2017 года.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:50 / Просмотров: 1537 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz