RSS
На Эльбрусе поднимут подмосковный флаг
Группа энтузиастов из Московской области готовится к восхождению на Эльбрус.

Путешествие в Приэльбрусье и восхождение на Эльбрус - высота 5642 м инициировано Торгово-промышленной палатой Московской области и группой активных спортсменов-каскадеров и стартует 5 августа.
Экспедиция состоит из спортсменов и предпринимателей, участвующих в областной социальной программе «Качество жизни», поддерживается Правительством Московской области. Участники поднимут на вершину Эльбруса флаг и герб Московской области в поддержку идеологии лидерства, провозглашённую губернатором Московской области.

В свою очередь целями социальной программы «Качество жизни» являются популяризация социально-ответственного предпринимательства, воспитание вкуса к качеству товаров и услуг, уважения к их производителям, поддержка мер обеспечения безопасности и защиты детей, повышение уровня жизни жителей Подмосковья.

В экспедиции участвуют мастера спорта, победители многих турниров и Чемпионата России по внедорожным гонкам на квадроциклах, профессиональные альпинисты. В программе экспедиции также заключение соглашения между торгово-промышленными палатами и министерствами спорта и туризма Московской области и Кабардино-Балкарской Республики о сотрудничестве и по обмену успешными практиками».

5 августа состоится вручение флага Московской области команде экспедиции советником губернатора И.Ю.Чайкой и отправление колонны с сопровождением ГИБДД от Дома Правительства до поста ГИБДД Каширского района. Экспедиция продлится до 23 августа. И завершится приемом у Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева участников экспедиции с подведением итогов и вручением памятной символики.

Контакты для СМИ для аккредитации: +7-903-779-80-29
rudovskayaem@mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:20 / Просмотров: 1246 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz