RSS
«На дороге без спешки»
Сотрудники 11-го батальона 1-го полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области вместе с детьми городского округа Истра призвали водителей сохранить жизнь и сбавить скорость

Инспекторы ГИБДД посетили детские сады городского округа чтобы обратится к водителям вместе с дошкольниками. Полицейские и воспитатели внесли во встречу, посвященную вопросам безопасности дорожного движения элемент, который не только оставит в памяти детей полезные знания о дорожной безопасности, но и позволит достучатся до водителей, которые окружают ребят на улице, около дома или около садика, ну и конечно же к своим личным водителям, мамам и папам, которые должны не только перевозить своих самых главных пассажиров в креслах, но и возить их без спешки.

В ходе беседы автоинспекторы напомнили о самых важных правилах дорожной безопасности и вместе с детьми подготовили плакаты с обращениями для водителей в поддержку Всероссийской семейной акции в рамках Четвёртой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН. Дошкольные образовательные учреждения проявили большой интерес к акции, разместили в социальных сетях с хэштегами «#НаДорогеБезСпешки» и «#СбавьСкорость» фотографии детей со своими работами.

Также в поддержку данной акции инспекторы Госавтоинспекции решили с пользой использовать время ожидания детей в подразделении. Тем детям, которые приехали со своими родителями в 11 батальон предложили сделать обращение взрослым не спешить на дороге, тем самым пообщаться с сотрудниками ГИБДД на тему безопасности, интересно провести время и узнать много нового о работе Госавтоинспекции и о Правилах дорожного движения.

Фотографии в альбоме «На дороге без спешки», pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:14 / Просмотров: 802 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz