RSS
На дороге Аникеевка-Исаково исключат подтопления
Один из жителей городского округа Красногорск пожаловался на несанкционированный сброс мусора в районе дороги Исаково – Аникеевка, а также на постоянные подтопления трассы.

На поступившее обращение в администрации округа ответили, что в настоящее время сотрудники подрядной организации теруправления Нахабино проводят работы по вывозу несанкционированно сброшенного мусора на подъездной дороге к котельной (дорога Исаково–Аникеевка).

Чтобы не было подтоплений, сотрудники теруправления Нахабино приняли решение о проведении работ в два этапа. В рамках первого будет выполнено строительство общего водоотводного русла на указанном участке, а в рамках второго – строительство арендодателями участков примыкающих водоотводов к общему руслу.

В настоящее время ведутся работы по обустройству общего водоотвода.

Источник: "Красногорское информагентство"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:03 / Просмотров: 672 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz