RSS
На Черневской горке планируют пансионат
Проект развития Черневской поляны (горки)- прорабатывается и будет вынесен на публичные слушания в 2017 году, сообщил «Красногорким вестям» Г. Гавриленко, управляющий проектом «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест».

Там, по его словам, планируется размещение спортивного комплекса, пансионата для отдыха горожан и жителей Подмосковья и, возможно, строительство современной горнолыжной трассы.

В настоящее время, ЗАО «Затонское» приступило к строительству ландшафтного парка в лесном массиве, расположенном за жилым комплексом. Там уже ведутся работы по обустройству тротуарных дорожек. А все благоустройство, как рассказал «Красногорским вестям» Г. Гавриленко, планируется завершить уже до конца нынешнего октября.

Общая площадь парковой зоны составит 7, 95 га.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:50 / Просмотров: 1142 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz