RSS
На Бр. Горожанкиных ликвидировали автостоянку
18 октября на участке напротив налоговой инспекции на ул. Братьев Горожанкиных была ликвидирована незаконная автостоянка с почасовой оплатой, организованная предпринимателем Алексеем Кошининым, сообщает Красногорское информагентство.

13 октября он обещал предоставить в администрацию округа соответствующие разрешающие документы, но таковых у него не оказалось.

По информации начальника территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области Дениса Котрюхова, бизнесмену будут выписаны штрафы и дано предписание – в течение пяти дней привести в порядок нелегально занимаемую площадь.

– Установлено, что эта земля – неразграниченная государственная собственность, за нее отвечает муниципалитет. Инспекторами Госадмтехнадзора направлено уведомление на возбуждение административного дела по факту самовольной установки некапитальных объектов и строений, а также загрязнения прилегающей территории. Сумма штрафа составит более 150 тыс. руб., – сообщил Денис Кортюхов.

В результате мероприятий муниципальные службы отключили на несакционированной парковке электричество, демонтировали рекламные щиты и шлагбаум, вывезли мусор. На четырех брошенных автомобилях, которые находятся на данном участке, были оставлены уведомления о том, что автохлам переместят на штрафстоянку 25 октября.

http://inkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:32 / Просмотров: 764 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz