RSS
«Мы вместе за безопасность дорожного движения»
26 апреля на открытой площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66км МКАД, Красногорский район) Управление Госавтоинспекции Московской области совместно с мотоклубом «Ночные волки» при поддержке Правительства Московской области в восьмой раз проводят традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье.

В рамках праздника вниманию гостей будут предложены уникальные выставочные экспозиции вело/мото техники, тематические демонстрационные площадки, зрелищные показательные выступления по мотофристайлу, стандрайдингу и велотриалу, а также многое-многое другое.

Организаторы приглашают всех желающих посетить мероприятие, и гарантируют, что праздник не оставит равнодушными всех без исключения любителей мотоциклов и автомобилей.

Начало праздника в 14.00ч.,
возрастных ограничений нет,
вход бесплатный.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:56 / Просмотров: 1331 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz