RSS
Мы нацелены на напряженную и результативную работу
Уважаемые жители Подмосковья!
Подведены итоги голосования, которое состоялось в воскресенье 8 сентября. Впервые после десятилетнего перерыва жители Московской области выбирали губернатора, и около 80% избирателей отдали свои голоса мне.
Сегодня я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в выборах, и особенно тех, кто поддержал меня.

Доверие, которое оказали мне жители Подмосковья, избрав меня губернатором, я и моя команда намерены оправдать.
Мы нацелены на напряженную и результативную работу и сейчас находимся в самом начале нашего пути. Мы должны навести порядок в ЖКХ и здравоохранении, образовании и на транспорте – во всех сферах, которые определяют качество жизни людей в Подмосковье.
Я рассчитываю, что активное участие в нашей работе примут и главы муниципальных образований – именно они ближе всего к жителям, и именно они решают самые насущные проблемы людей.
Те наказы, которые я получил от жителей, и те задачи, которые стоят перед нами, мы постараемся решить как можно быстрее.
Очень скоро нам предстоит внести в наше законодательное собрание новый бюджет Московской области – впервые он будет программным и трехлетним. В нем определены наши приоритеты, и в первую очередь мы сосредоточимся на том, о чем много раз говорили на наших встречах и во время поездок в районы.
Главное для нас – результат, а он достигаем только в том случае, если жители и губернатор общаются напрямую. На это в Московской области существует огромный запрос.
Поездки в районы и живое общение с людьми будут регулярными.
Дорогие друзья!
Я чувствую вашу поддержку и не сомневаюсь, что вместе мы в состоянии свернуть горы и сделать наше любимое Подмосковье регионом-лидером.

Губернатор
Московской области
А.Ю. Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:25 / Просмотров: 1033 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz