RSS
«Музыку весны» подарили всем женщинам
3 марта в Большом зале Дома культуры «Опалиха» состоялся концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

На сцене в этот день выступали маленькие артисты - участники творческих коллективов Дома культуры, которые приготовили праздничные номера для своих мам, бабушек и сестренок.

Присутствовавший на праздничном мероприятии глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, поздравил всех женщин с одним из самых светлых и любимых праздников, поблагодарил прекрасную половину человечества за неутомимую энергию, душевную чуткость, любовь, нежность, тепло и красоту.

Первым номером праздничного концерта стал яркий и захватывающий акробатический номер цирковой студии сестер Фоминых, задорные и шутливые песни прозвучали в исполнении фольклорной студии «Авсень», а побывавшая в гостях «Восточная принцесса» в исполнении девочек из студии «Жемчужная россыпь» буквально заворожила зрителей. Юные балерины из хореографической студии «Светэль» порадовали гостей композицией «Красота», участницы вокальной студии исполнили песню «Крылатые качели», «Наш опалиховский брейк» показали ребята из студии брейк-данса.

Было еще много веселых номеров и трогательных песен, а в целом концерт получился душевным и интересным.

По инф. управления информполитики КГА.
Фото авторов.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:31 / Просмотров: 944 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz