RSS
"Музыкальный абонемент" в Знаменском-Губайлове
22 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово состоялся первый концерт из цикла "Музыкальный абонемент" вокальной студии «Элегия», руководитель - Татьяна Шеметова.

Концерт был посвящен жанру русского романса, прозвучали произведения как классических, так и современных авторов: Чайковского, Прозоровского, Листова, Греве-Соболевской, Козина, Покраса и других известных лириков.

Ведущая и автор проекта Юлия Зимнухова знакомила слушателей с историей создания каждого произведения: концерт был сопровождён не только интересным рассказом, но и серией репродукций русской живописи.

"Музыкальный абонемент" с новой программой ждёт любителей вокального искусства каждый месяц в третье воскресенье.

Вас ждут встречи с творчеством Сергея Есенина, Александры Пахмутовой, концерт военной песни, вечер итальянской культуры «Viva, Italia», песни из кинофильмов и другие тематические концерты.

20 октября в 15-00 в музыкальной гостиной в усадьбе Знаменское-Губайлово состоится концерт "Ах, оперетта!".

Вход свободный.



Источник: КВК "Знаменскре-Губайлово"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:18 / Просмотров: 557 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz