RSS
«Музыкальная азбука от А до Я»
Во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт заключительный концерт музыкального абонемента «Музыкальная азбука от А до Я»

8 февраля 2015 года в ДК «Подмосковье» города Красногорск состоится мероприятие «Инструменты в лицах», завершающее цикл концертов абонемента «Музыкальная азбука от А до Я». Начало в 12:00.

«Инструменты в лицах» - третий и заключительный концерт абонемента, который является совместным творческим проектом Московской областной филармонии и Дворца культуры «Подмосковье». Мероприятие рассчитано преимущественно на детей, возрастная категория 0+.

Концерт представит собой музыкальные беседы с исполнителями при участии ансамбля солистов «Эрмитаж», художественный руководитель Александр Гридин.

Задача абонемента – привлечь внимание детской и юношеской аудитории к классической музыке и наглядно доказать, что классика – это не скучно, а крайне увлекательно. Прошедшие два концерта это безоговорочно подтверждают.

Профессиональные музыканты, настоящие виртуозы, а также ведущий, которым стал историк музыки, критик, пианист и выдающийся педагог Михаил Сегельман, обратятся к зрителю в необычной интерактивной форме. Музыкальный концерт пройдёт как игра и подарит положительные эмоции, а также интерес к музыкальному искусству.

Стоимость билета на концерт составляет от 200 до 400 рублей. Приобрести билеты можно в кассе Дворца культуры «Подмосковье» ежедневно с 10 до 20 часов.

Информационная справка:

Абонемент «Музыкальная азбука от А до Я» - совместный проект Московской областной филармонии и Дворца культуры «Подмосковье». Состоит из трёх музыкальных концертов, первый из которых прошёл 12 октября, второй – 1 ноября, заключительный пройдёт 8 февраля 2015 года. Посвящён популяризации музыкального искусства среди детей и проходит в занимательной интерактивной форме.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:58 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz