RSS
Музыка на «Ивановских прудах»
В ближайшие выходные дни в красногорском парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» продолжится проведение программ на открытом воздухе. Выступление хора русской песни «Опалиха» состоится в субботу, 21 октября. Начало концертной программы в 12.00.

Воскресным днем 22 октября с 12.00 будет проходить квест с детской развлекательной программой «По тропинкам народных сказок». А в 13.00 стартует программа для взрослой публики: в парке выступит полюбившийся горожанам духовой оркестр.

Приглашаем жителей Красногорска провести свои выходные дни в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды». Красота осенних пейзажей, душевная музыка, развлечения для детворы обеспечат хорошее настроение и подарят массу положительных эмоций как взрослым, так и маленьким посетителям этого чудесного уголка нашего муниципалитета.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz