RSS
Музыка – моё призвание!

Конкурс профессионального мастерства «Музыка – моё призвание!» среди молодых педагогов состоялся в  Нахабинской школе искусств.

 Участвовали молодые педагоги  Ю. Патракеева,  Е. Гребенюкова, С. Морозова,  И. Васильева и А. Орлов. Сначала они  представили себя, ответили на теоретические вопросы, связанные непосредственно с профессией, и, конечно, исполнили музыкальное произведение.

В конкурсах «Лучший ученик» и  «Домашнее задание»  развернулась особенно острая борьба. Но в итоге  победителем конкурса стала  на протяжении всех этапов лидировавшая Васильева Ирина. Второе место заняла   Гребенюкова Екатерина, третье – Морозова Светлана. Все конкурсанты были награждены грамотами и ценными подарками.

Приятным сюрпризом  для участников, жюри и зрителей стало выступление оперной певицы Н.Гороховой и певца, скрипача и композитора А. Алексеева.

 Конкурс настолько пришелся по душе всем, что бурно аплодирующие зрители не хотели отпускать ни участников, ни гостей этого увлекательного и интересного мероприятия.

В составе жюри были главы администрации городского поселения Нахабино В. Куприянова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУДОД «Нахабинская школа искусств» О. Улановская,  педагога  МОУДОД «Нахабинская школа искусств» Л. Колесниковой и другие  уважаемые лица.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:03 / Просмотров: 1303
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz