RSS
Музей для Татьян бесплатный в воскресенье
Обладательницы имени Татьяна смогут бесплатно посетить филиал Музея Победы в Красногорске в воскресенье, передает пресс-служба музея.

«24 января, накануне Татьянина дня, вход в Красногорский филиал Музея Победы будет бесплатным для обладательниц этого прекрасного имени. В этот день музей будет работать с 10:00 до 18:00, а кассы - до 17:00», - говорится в сообщении.

Чтобы бесплатно попасть в экспозиционные залы, в кассе Татьянам нужно будет предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

В экспозиции музея представлены уникальные материалы, освещающие темы военного плена и истории антифашистского движения. Среди них истории об удивительных судьбах женщин - Галины Хромушиной, Натальи Магнитовой-Радуцкой, Екатерины Запольской и многих других.

Кроме основной экспозиции участницы акции увидят выставку «Новогоднее чаепитие», а также самодельные елочные игрушки, присланные в музей со всей России для участия в новогоднем конкурсе.

Музей расположен по адресу: Красногорск, улица Народного ополчения, 15.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:43 / Просмотров: 3067 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz