RSS
МУП «РСП» принимает коммунальные платежи онлайн
Муниципальное унитарное предприятие «Ремонтно-строительное предприятие» внедряет новые современные сервисы для удобства граждан, сообщает его пресс-служба.

Сообщается, что на сайте МУП «РСП» стала возможной оплата жилищно-коммунальных платежей онлайн с использованием банковской карты. Теперь не надо ехать в офисы оплаты и стоять в очередях. Оплатить ЖКУ мгновенно можно в «личном кабинете» собственника помещения на официальном сайте МУП «РСП» WWW.UK-RSP.RU или через «Сбербанк Онлайн».

Обладателям карты Сбербанка будет удобно оплачивать ЖКУ через «Сбербанк Онлайн». Ссылка на данный сервис размещена на главной странице сайта МУП «РСП». В «Сбербанке Онлайн» необходимо найти получателя платежа по ИНН - 502415460 - ООО «Красногорский Центр Расчетной Системы Платежей».

«Мы стали первой управляющей организацией Красногорска, реализовавшей удобный онлайн прием платежей за коммунальные услуги. Развитие новых сервисов оплаты ЖКУ и интерактивного общения с жителями будут оставаться важнейшими направлениями нашей работы. Удобство для жителей должно стать нашим конкурентным преимуществом», - похвалился заместитель директора МУП «РСП» Карен Авакян. Это,,правда, не так, потому что прием платежей через интернет есть уже и у "ДЭЗа" и у "Жилищного треста и К" и т.д. - через "Сбербанк Онлайн" и другие банки.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:22 / Просмотров: 1513 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz