RSS
МУП «РСП» дали два месяца на устранение нарушений в доме №19 по Красногорскому бульвару
«По факту выявленных нарушений правил и норм эксплуатации жилищного фонда и законодательства об энергосбережении составлены административные протоколы. Управляющей организации МУП «РСП» отведено два месяца на их устранение», - говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

В материале уточняется, что в ходе проверки, которую провел руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков, по содержанию дома №19 по Красногорскому бульвару в микрорайоне Павшинская пойма, были обнаружены многочисленные нарушения в содержании дома: подвал подтоплен, системы инженерных коммуникаций подтекали, на трубах отопления и горячего водоснабжения отсутствовала теплоизоляция, вокруг дома разрушилась значительная часть отмостки.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:45 / Просмотров: 925 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz