RSS
Муниципальный форум Управдом пройдет в Нахабине
Муниципальный форум управдом состоится 22 ноября в городском округе Красногорск. Начнется мероприятие в 18.00, а площадкой его проведения в этот раз станет Нахабинская школа искусств (п. Нахабино, ул. Чкалова, д. 4).

Участники встречи обсудят проблемные вопросы жителей многоквартирных домов (МКД), расположенных в поселке Нахабино, деревнях Желябино и Козино муниципалитета.

К участию в работе форума традиционно будет привлечено большое количество профильных специалистов . Жители смогут задать свои вопросы главе городского округа Радию Хабирову, заместителям главы муниципалитета, представителям ТУ Нахабино г. о. Красногорск, подмосковных Госжилинспекции, Госадмтехнадзора и министерства ЖКХ.

Традиционно в дискуссиях участвуют руководитель ассоциации председателей советов МКД региона, представители Красногорской городская прокуратура, УМВД по г. о. Красногорск, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, председатели советов МКД.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:26 / Просмотров: 723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz