RSS
Муниципальный форум "Управдом" пройдет в Красногорске 27 сентября
Его проводят администрация Красногорского района совместно с Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области.

Сообщается, что форум «Управдом» - это открытая дискуссионная площадка нового формата общения с жителями, когда представители областной и районной власти собираются вместе и обсуждают с жильцами проблемы, которые возникают в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В малом зале ДК «Подмосковье» 27 сентября в 16:00 соберутся представители Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, сотрудники Госжилинспекции, Госадмтехнадзора, министерства ЖКХ Московской области, члены советов многоквартирных домов городского поселения Красногорск и городского поселения Нахабино, представители управляющих компаний, а также сотрудники администрации Красногорского района.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:55 / Просмотров: 725 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz