RSS
Мотопробегом – по городу

4 сентября состоялся мотопробег по Красногорску, его устроили красногорские байкеры из мотоклуба «Northwest Brothers MCC» («Северо-Западные братья»).

Мотоколонна стартовала от «Макдональдса» на остановке ул. Народного Ополчения, проехала по центральным улицам Красногорска и финишировала у здания ДК «Подмосковье». Мотопробег длился около 40 минут, колонна мотоциклистов ехала, четко соблюдая правила дорожного движения и скоростной режим. Участников мотопробега активно приветствовали красногорцы: сигналами автомобилей, и вспышками фотоаппаратов.

В мотопробеге помимо байкеров из «Northwest Brothers MCC» приняли участие и вольные байкеры, друзья мотоклуба – всего более 30 мотоциклистов.

Мотоклуб «Northwest Brothers MCC» не впервые участвует в мероприятиях, посвящённых Дню города Красногорска. Первый мотопробег состоялся в прошлом году. Вице-президент мотоклуба К.Караковский надеется, что теперь это станет традицией.

Чем больше у нас будет таких мероприятий, тем выше станет культурный уровень мотоциклистов, – пояснил он. – К  тому же не в каждом городе проводятся подобные мотопробеги. Это зрелищное мероприятие – наш подарок Красногорску.

 "КВ", Ж.ПШЕНКО. Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:56 / Просмотров: 1781 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz