RSS
Мотофестиваль, посвященный открытию мотосезона, проходит в Нахабине
Мотофестиваль, посвященный открытию мотосезона, а также нахабинского байкерского клуба «Градус», проходит 5 мая, в микрорайоне Новый городок поселка Нахабино.

В фестивале участвуют около 200 владельцев двухколесных моторизованных машин, в том числе из Красногорска и Истры.

Байкеры собрались в 11:00 в Нахабине на улице Школьной вблизи памятника «Воинам-саперам». Сначала начался мотопробег. Его участники посетили мемориал на рубеже обороны Москвы в деревне Нефедьево и возложили венок к памятнику воинской славы.

Пока байкеры 6ыли на маршруте, на площадке фестиваля у памятника «Воинам-саперам» открылся фестивальный детский городок: для маленьких гостей предусмотрели аквагрим, батут, рисование, увлекательные химические опыты.

Для взрослых в 16 00 начнется программа со стантрайдннгом (трюки на мотоцикле), концертом студия «Нота», группы «Му Тhеогу», «Хорошие новости», «Duel», «Full Madness»), разнообразными конкурсами.

Красногорское информагентство

Завершится мотофестиваль в 21.00 праздничным салютом.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:27 / Просмотров: 815 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz